По $50 000 победителям: Фонд стартапов объявил 30-й Pitch Day. Кто претендует

0

По $50 000 победителям: Фонд стартапов объявил 30-й Pitch Day. Кто претендует 17.08.2021, 13:20 По $50 000 победителям: Фонд стартапов объявил 30-й Pitch Day. Кто претендует  - Фото Фото:depositphotos.com

Украинский фонд стартапов (UFS) объявил юбилейный, 30-й Pitch Day по отбору стартапов для государственного финансирования. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Pitch Day состоится 20 августа и в нем примут участие 12 стартапов. Победители получат финансирование в $50 000.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

В Pitch Day примут участие:

DrugCard (Киев, Львов) — SaaS решение для автоматического мониторинга медицинской литературы.

Dnipro-MTO (Киев) — Механический криогенный морозильник.

Штрафы UA для Бизнеса (Одесса) — Сервис по контролю и уплаты штрафов ПДД для юридических лиц.

Quant (Львов, Житомир) — Первые инверторные стабилизаторы напряжения.

ARbrowser (Киев) — SaaS платформа для интерактивного и качественной визуализации мебели с помощью дополненной реальности.

StudyDrive(Киев) — Платформа для управления планами развития сотрудников.

Reelly.io (Одесса, Киев) — Онлайн дистрибьютор риэлторских продаж для застройщиков.

Workademy (Киев) — Учебная платформа, помогает среднему бизнесу распространять знания любого работника на всю организацию.

Kidium.com.ua(Ужгород) — Онлайн-платформа, где можно купить-продать детские товары, заказать услугу или специалиста для ребенка, найти заведение государственной или частной формы собственности, общаться и делать заметки, быть в курсе детских событий своего города.

Gravitec.net (Киев) — Автоматическая доставка персонализированного контента для медиа сайтов, а также малых и средних предпринимателей на базе технологии браузерных пуш сообщений.

TehnoTable (Киев) — Производство столов с электронным механизмом подъема в Украине, что помогает снять напряжение со спины и укрепить мышцы всего тела.

SPOKK (Киев) — Страхование в смартфоне" с доступными продуктами микрострахования и полным спектром услуг онлайн.

Украинский фонд стартапов – государственный фонд, основанным по инициативе Кабмина. Миссия фонда – способствовать созданию и развитию технологических стартапов на ранних стадиях (pre-seed и seed) для повышения их глобальной конкурентоспособности. Процесс отбора стартапов для предоставления грантов происходит на конкурсной основе: компании оцениваются и выбираются советом независимых инвестиционных экспертов. Фонд постоянно принимает и оценивает заявки от украинских стартапов. Pitch Days — регулярные мероприятия от UFS, которые поощряют инновационные компании и отдельных специалистов, разработчиков получить средства на реализацию своих идей.

• 3 августа 2021 года Украинский фонда стартапов определил десять победителей 28-го Pitch Day. Победители получили по $25 000 госфнансирования.
  • 10 августа объявлен Pitch Day для малого бизнеса. Победителям обещают по 100 000 грн.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

Роман Брыль Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter. Еще по темеДиабет-хак и спутник "для чайников": Фонд стартапов назвал 10 победителей 28-го питча 03.08.2021Украинский стартап лишили финансирования из-за симпатии его СЕО к Путину 20.07.2021За 1,5 года Фонд стартапов профинансировал 86 украинских проектов 30.01.2021 Вакансии Больше вакансий Юрист международное/корпоративное право Киев • 4B Старший юрист по интеллектуальной собственности Киев • 4B Business Analyst Киев • Semantrum Разместить вакансию