8 ноября, 2021

0

Новейшие процессоры Intel отлично подходят для игр, только игры с ними не запускаются 08.11.2021, 18:45 Многие игры пока не запускаются на новой платформе Intel Alder Lake Фото — Intel Новые чипы Inte..

0

Как стартаперы борются с облысением. Интервью с основателями платформы Honest Health 08.11.2021, 18:00 Павел Магеровский и Сэм Глюк. Фото — Honest Health Медицина – одна из тех сфер деятельности челов..

Киберполиция объяснила, чем грозит использование фейковой «Дия»

0

Киберполиция объяснила, чем грозит использование фейковой «Дия» 08.11.2021, 16:56 Дія В октябре в Украине появилась фейковая «Дия» для Android. В программу можно было вносить «документы» — подделки ст..

Зміна місця реєстрації онлайн у «Дії» — поступовий запуск з 1 грудня. Скористатись послугою зможуть і власники «паспортів-книжечок»

У Мінцифрі ут..

0

Положение с производством iPhone 13 улучшается. Но дефицит будет еще несколько месяцев 08.11.2021, 15:24 Спрос на линейку iPhone 13 превышает предложение. Фото — Apple Компания Apple испытывает сложно..

Кіберполіція припинила роботу сайту, де незаконно розповсюджували персональні дані близько 200 мільйонів осіб (громадян України, Молдови, Білорусі тощо)

..